Владислав Сапрончев

Разрешение у фото и плаката?

такой вопрос — у меня плакат А 2. прочитала в инете, что разрешение должно быть 300 ррi. Но при этом у меня не фото А2, а плакат А2. на нем будет много маленьких фото и картинок — и мне кажется они будут размытыми при таком разрешении? Или я ошибаюсь? Дайте совет!

Людмила Фёдорова

суть вопроса не понял. Но скажу что к примеру с разрешением к примеру 15на 30 ипри увеличении разрешения изображения будет смытое