Диана Хасбиева

Где в Барнауле можно распечатать плакат А3 1 экземпляр?

Где в Барнауле можно распечатать плакат А3 и А2 1 экземпляр, полноцвет?

Сергей Конев

Да в любой лабе A3 сделают.
A2 надо к архитекторам шагать с коньяком.
🙂

Плоттеры только там.

Дмитрий Кислицын

Ооо, Барнаул!!!)) )
Насколько помню, напротив ЦУМа, если пройти немного по Дмитрова, там должен быть салон. Ещё была типография в здании бассейна "Обь", я там Диплом печатал) .
Как там город себя чувствует?)

Николай Илюшкин

Открыла для себя недавно новую типографию в нашем Барнаульчике))
Там печатают вообще все что хочешь)) Качественно, недорого, быстро) Я там все подряд печатаю)) вот сайт типографии, тут написано обо всем, что они делают)) https://prorezz.ru/