Алла Маракуца

Как на компьютере создать плакат формата А3?

Ivan Belov

Господа, Вы несете дичь. Какой к черту фотошоп во все дыры?
Такие вещи лучше делать в векторе. И только имеющиеся в наличии растровые изображения ПОМЕЩАТЬ в Аишный файл (меню - файл - плейс) . А тексты должны быть только векторные. И ТЕМ БОЛЕЕ, разумеется, если плакат большой.

сабж: Как-как.... Сделать файл формата А3, нарисовать что надо и написать текст. Как я Вас рисовать научу-то.

Ма
Мария

Фотошоп в помощь

Бахтиер Джабборов

Фотошоп в руки.
Там чёрта лысого сделаешь.