Алла

Плакат А2,А3 на 8 марта. Начальник дал задание найти на завтра плакат в 8ому марта. Помогите пожалуйста найти 🙂

Олег Симкин

так может он и денег мне заплатит? совсем народ обнаглел и обленился!!!!

Александр

пашли ево нах, завтра толька 2-е

Ольга Сучкова

В большом размере под печать вам никто плакат не даст. Цифровым художникам за это деньги платят. Вам надо или заказывать его у художника на биржах фриланса или покупать готовый. Я могу отрисовать, если интересно - пиши письмо:)