Макс Гордеев

помогите с домашним заданием 8 класс! по математике задали проект на листе А3.

помогите с домашним заданием! по математике задали проект на листе А3, никак не могу выбрать тему (надо чтобы тема была интересной и не заезжанной) . список тем: 1 четырёхугольники; 2 треугольники; 3 параллельные прямые, 4 рациональные дроби; 5 сумма и разность дробей; 6 произведение и частное дробей. и пожалуйста если можете обоснуйте почему вы выбрали именно эту тему.

Прямицын Денис

1 тема - четырехугольники
Они наиболее разнообразны среди других геометрических фигур. Ну, например, четырехугольник может быть квадратом, прямоугольником, трапецией (любой) , параллелограммом, ромбом...