Роман Селивёрстов

Подскажите пожалуйст! есть магазин, и к нему надо сделать на пк рекламу (плакат А3 А2) в общем не знаю в какой программе

там надо чтоб было фото вставить ну текст, итп, так же нужна программа где можно еще и видео вставить, быда свою идею показать работнику, который сделает реклам на электронный стенд. Буду благодарен

Гайшута Сабитова

Не получится у Вас создать свою идею ни в одной программе. Ни с фото, ни "на электронный стенд".
Этому учиться надо месяцами.
Незачем мучить несчастного работника. своими долбоэпическими идеями - нарисуйте на бумаге, он вам сделает. "Работник" знает что и в какой программе надо делать.

Ответа на вопрос не будет, так как Вы явно не знаете что хотите.

Екатерина

Вам не здесь надо вопрос задавать, а зайти на сайт по фрилансу и оставить там заявку на выполнение работы, указав цену которую готовы заплатить, чем выше будет ваша стоимость, тем качественнее и быстрее пройдет работа (если вы сами не выберите дилетанта)

Дмитрий Наседкин

Для создания постера предпочтительней использовать программу Adobe Photoshop, слышал еще вроде в Adobe Illustrator можно тоже делать, но лично в глаза не видел, только фотошопом пользовался. А на счет видео, то Сони Вегас для начала пойдет, а там уже можно и до преьмера, и до Final Cut на Макинтоше\Хакинтоше дорасти можно. А если на экран будет все это выводиться, то лучше всего для начала попользоваться Вегасом.

Илья

photoshop