Владимир Столяров

Как в фотошопе из А3 сделать А1 без потерь в качестве изображения при печати (плакат)?

Евгений Шмендель

Есть прога для увелечения PhotoZoom Pro 5

Nurik Kurpekulov

Качества однозначно при этом не сохранить никакими лучшими в мире программами.
Ищи такое же изображение в высоком разрешении и печатай плакат.

Елена Свирина

Конечно, было бы можно более точно дать совет увидев ваш плакат и ваше пояснение где предполагается его размещать, а так вот что приходится вам советовать.
1. Если печать предполагается на плоттере то вам надо уточнить, там где собираетесь печатать, технические характеристики макета и, исходя из этого, подготовить свой макет в соответствии с теми требованиями.
2. Если вы переведёте свой макет в PDF для полиграфической печати то, думаю, качество может сохраниться.

Лена Татаринцева

Можно трассировать или вручную в векторы перевести. Смотря что за плакат.