Наталия Паршикова

хочу создать рекламу для витрины магазина, дизайн и идея есть лист формата а 4 или а3 будет. не могу решить в какой прог

не могу решить в какой программе, в фотошопе не могу понять с чего начать, хоть и умею редактировать фото и надписи делать, но с рекламами не знаком

Мария Косовская

порадовало формат А4 для рекламы в витрине, это что за бойницы у вас заместо витрин, что их можно спокойно закрыть а4 форматом

P.S. - А4 это 210х297 мм обыкновенный альбомный листик. А3 420х279.

тут и А0 на витрину не хватает, а вы на А4, круть

Светлана Роц

Да ты из журнала картинок навырезай и на лист приклей, а текст фломастером между картинок напишешь - и не надо с программами заморачиваться
А да, если надо будет ----сфотаешь все потом телефоном и отдашь на распечатку

Андрей Лушников

иди ка ты лучше в рекламное агентство