Геннадий Полковников

хочу создать сайт!! ! подскажите какая прога самая простая из всех?

Екатeрина Иванова

Хочу милион долларов, подскажите какая прогр... .
Смикаешь?

Na
Natali

блокнот

Артем

Самая простая прога-это шаблонный хостинг, остальное надо учить...

Сергей Я

Метод для школьника: качаешь движок DLE, ищешь под него шаблон по вкусу, покупаешь хостинг с поддержкой SQL и все туда кидаешь по FTP (движок и шаблон) , после производишь инсталляцию движка.

Виталий Скрупскас

notepad.exe
Пуск->Выполнить и там пиши название что указано выше

Олеся Лучинович

Самая простая - Artisteer. С неё можно создать круто выглядящий сайт за неск минут, ничего вообще не изучая.

Наталья Васильева

Попробуй Adobe Muse

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Без шуток-Блокнот.
Проще некуда.

Юлия Дунаева

Лучше всего в создании сайта Вам поможет движок LiveStreet CMS. Он вполне простой и легкий. Я уже с помощью этого движка создала два сайта и один блог. Проблем никаких. Советую!