Михаил Земсков

Начальник задал задачу"Правила 8 марта".Вот дкмаю, что написать? Помогите пожалуйста. Завтра собрание

А*
Алексей *******

1.Трусы не снимать
2.На столах не танцевать

Ваня/тушканчик Латышев

все мужики с деньгами все дамы напомажены)))

Натусик

конкретней вопрос опишите

Елена

pravilo 1.ne idti na rabotu,ved prazdnik)2 . Prixodit vovremia,a ne pripolzat,ved posleprazdnika)3.zveti ostavliat doma,a ne tawit na rabotu)4.duxi neudachno poluchennie ne brizgat v tualete)eto we rabochee pomewenie)5.k nachalniku ne pristavat,"pochemu net podarkov"6.vesti sebia primerno-ne rigat i ne ikat)