Махмуд Рахимов

Задали задачу по гражданскому праву. Помогите, пожалуйста

Грант, являясь работником муниципального предприятия «Каскад» , участвовала собственными средствами в строительстве жилого дома. Строительство жилого дома в установленные сроки не было завершено, и денежные средства, внесенные Грант, в связи с инфляцией обесценились.
В дальнейшем Грант была уволена по сокращению штатов со снятием с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий. Грант обжаловала действия администрации предприятия в суде и потребовала восстановить ее на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Представитель предприятия в суде заявил, что между Грант и предприятием никаких гражданско-правовых отношений не возникло, поскольку Грант не является стороной в договоре строительного подряда, а вопрос об учете нуждающихся в улучшении жилищных условий должен рассматриваться как условие трудового договора, который расторгнут в связи с ее увольнении по сокращению штатов.
Какое решение должен вынести суд? Изменится ли решение, если к моменту рассмотрения дела в суде жилой дом будет закончен строительством с привлечением внешнего и инвестора?

Грант - это вместо имени (Оля, Даша, Петя....)

Роберт Усманов

Че за грант???

Mamed Mamedov

Юль, привет, что за.. . взрыв мозга. У тебя экзамены опять