Па
Павел

Помогите пожалуйста на завтра пожалуйста

Здравствуйте я с девушкой по интернету познакомился она мне нравиться и я как бы ей тоже завтра вот уже хотим свидеться что можно купить просто как бы не знаю что купить и с пустыми руками не хочу идти
Заранее спс
Не флудите пишите по теме пжлста

Цветочке какие и сколька цветов? Коробку с шоколадками купить ???

Санек Соколов

Купи розу. Или шоколадку.

Сергей Свитко

Ну так цветы ещё никто не отменял

Павел Орлов

Зптые ставь пжлста.
На первое свидание кроме цветов ничё не покупай, она потом тебя сама выпотрошит))))))))))

Маргарита Молотковец

цветочки, что-то в теме рождества

Алексей Жуков

Цветочки и своди куда - нибудь, а там снимешь реакцию и решишь, как дальше строить отношения...

Алёнка

Для первого свидания и по возрасту подойдет и мягкая игрушка- безделушка....

M)
Marichka )))

Цветочек будет мешать. Посему для первого свидания, самое то. Если не получится поцеловаться можно стрелки на розочку перевести. А вот на втором уже не плошай. Приходи с шоколадкой.