А:
Андрей :-))

Нам в школе задали написать диалог знакомства с девушкой. Задача: взять у неё телефон. Помогите написать)

Да да в школе! не удивляйтесь школа такая) )

Да хватит издеваться!! ! в школе нам задали!! ! не верите не пишите ТУПЫЕ ответы!!!!

По обществознанию нам это задали!!!!

Сергей Васильев

в школе ?)) чушь собачья ))

Алексей Сладких

на гоп-стоп решил девушку взять?... смотри-за телефон от трех до пяти....)))

Полина Давыденкова

В школе теперь и это проходят? Уж не придумывай....

Сержик Викторов

Бессмыслено, все равно у тебя ничего не получиться.

Серых Ирина

" Я теперь всю ночь спать не буду, если не увижу ваш номер тел. " Учись студент!

Татьянка

Ты сам это придумал! Я не верю и все

Юра

слыш, скажи телефон, а то руку сломаю, гы.

Ирина Воротилина

в пикап школе учишься наверное))

Роман Шлыков

Берешь блокнот и авторучку, и подходишь к девушке так, как будто-бы проводишь уличный опрос. То есть просишь девушку ответить на несколько ничего не значащих вопросов. Имя, фамилия, и ещё какую ерунду. Что-бы её не насторожить. И в конце, просишь у неё номерок телефона. Под предлогом, что тебя будут проверять, не выдумал-ли ты это опрос из головы.
А вообще изучай пикап. Там и получше будут советы.

Ж*
Женя **

Не чувак не изучай пикап, просто действуй) ) а как не имеет значения, это будет куда полезней, чем пикап, при котором тебя в теории всему научат, а на практике нет. Знаю не мало парней, которые снизили показатели в знакомствах с девушками из-за пикапа. А когда забиваешь, то вдруг всё само прёт, без всяких спецподготовок.