Владимир Мартиросян

Хочу написать записку и дать вместе с телефоном для знакомства. что написать??

Иван

Я, в своё время, делал так. Делал несколько листов, на которых писал телефон и следующий текст:

"Здравствуйте, милая девушка!

У вас появилась уникальная возможность принять участие в розыгрыше призов.

Первый приз: Миллион рублей
Второй: Симпатичный молодой человек
Третий: Букет цветов.

Для принятие участия, отправьте SMS со словом: "ХОЧУ" на номер: 8(965) ХХХ-ХХ-ХХ"

Туда ещё всякие цветочки-шарики пририсовывали для красоты. Потом на улице или в метро раздавали симпатичным девчонкам"

Некоторые звонили!

Петр Петров

Позвони мне

Сергей Тихонов

К примеру
Дима и номер телефона) Краткость сестра таланта, а хитрый взгляд лишь плюс)

Maral Iskandarova

Если ты отдашь ей свой телефон (не деревяшку) , я думаю, тут и без записки проканает

Александер П

Напиши ...Пополни мне счет