Сергей Попов

Недавно я оставил одной официантке свой номер телефона, дал ей записку вместе со счетом

Недавно я оставил одной официантке свой номер телефона, дал ей записку вместе со счетом. Она взяла эту записку. Я конечно сразу понял что она не позвонит, но меня волнует другое: как она будет ко мне относиться при нашей следующей встречи? Девушки, подскажите как бы вы отнеслись ко мне в таком случае? И чего вы бы ждали от меня при нашей след. Встрече?

Любовь Боброва

Типсы оставил ? )

Ле
Леночка

а никак -привет и привет!

Татьяна Бодягина

я бы тебя даже не вспомнила) ) че думаешь ты один такой) ) ей там может по 10 телефонов в день оставляют.

Ай
Айнура

Реально, не чего хорошего. Если Вы знакомитесь таким образом, кто знает что у вас на уме. Тем более сколько ей таких поподается за время ее работы.

Алексей Кузнецов

Сходи в это заведение ещё раз и предложи проводить её домой после работы.