Наталья Гришукова

РЕбят помогите найти мне плакат в интернете

Вообщем...Он с мемами ...там мемы играют в волейбол ...этому плакату где то год...я его раньше видел...а щас не могу найти...как только не забивал..
не помню темы плаката..толи ЗОЖ ,толи просто спорт...но мне надо его нарисовать...а по памяти я точно не помню как он выглядит....а самому...сложно масштаб подобрать ...если не знаете лучше не отвечайте..

Лиза Лиясова

не мало картинок выдаёт гугл если набрать" волейбол приколы"