Andrey Andrey

Ребят помогите.

Недавно в России вышла книга "Человек паук : возвращение" там собраны комиксы, у меня такое вопрос продается ли такое в Украине? Или где можно такое заказать с доставкой?

Светлана Педанова

можете попробовать найти человека, который поедет из России в Украину и привезёт, за вознаграждение естественно

Кристина Плечко

интернет магазины в помощь))).. сейчас с этим проблем нету, может за доставку немного переплатите

Stasevich Parketisto

Я читал ну очень интересный сюжет