Александр Березин

У кота экзема: очаг поражения шея и морда. ( что делать? он постоянно лижет ранки. Даю диазолин и препарат травяной

для кошек - чистая кожа.
У него также проблема с ротовой полостью. Камни на зубах: (
Коту 6 лет.

Лилия Амелина

Одень на шею конус из картона.

Андрей Иванов

Главное корм смените, а диазолин совсем слабенький, лучше супрастин, кларитин, нам врач их выписывает. Имаазь серьезная нужна.

Кристина Огня

К ветеринару, а не самолечение ...Бедной кот кому достался ...
Нет у него проблемы с тупой хозяйкой....

Anastasiya Omarova

Вы уверены, что это экзема, а не демодекоз? У вета были? Кстати и камни там снимают.

Сергей

отведите к ветеринару и пересмотрите питание кошки. предыдущий ответ очень дельный.