Munira

У самки меченосца вздутое брюшко и отказывается от еды! вялости и нарушения координации движения нет! что с ней?

Ай
Айнура

Современное развитие электроники позволяет сделать запись даже простым дебильником. Задавая вопрос о состоянии здоровья питомца, не стоит надеяться на примитивное объяснение "на пальцах".
По сути вопроса могу сказать следующее: от беременности до водянки. Возможно любое.

Ольга Петрова

У моих было такое. Померли в итоге, когда им раскусили брюхо. Жуть.

Станислав

если в области \заднего прохода темное пятно -это мальки. в противном-сдохнет проосто

Ольга Гуркина

Ерошение чешуи нет? Как другие себя ведут? Посмотрите по симптомам в интернете болезнь: Водянка

Яна Гасанова

Как вариант в дополнение к аэромонозу и беременности-воспаление жкт, связанное с злоупотреблением сушкой.