Aleksey Uljnkin

Что с самкой меченосца? (фото внутри)

Все время сидит под фильтром. Выплывает только покушать. 10 литров. несколько гуппи и петушок. Петух миролюбивый, никого не трогает, спокойный. Еще есть самец меченосца, он ее не трогает. Что с ней? А теперь мечется по стенкам аквариума.

На беременную вроде не похожа

Анастасия Тихомирова

Она в шоке от экологии в аквариуме! Купите нормальный грунт, растения - чтобы у каждой рыбки был свой интимный уголок. Аквариум - это кусочек подводного мира, природы. А у вас - фэнтези.. .
Да, и банку бы побольше. У меня 120 л, 11 рыбок и один моллюск.

Музыка Ливня

У неё депрессия. Тесно ей. Скоро выброситься из аквариума.

Алексей Силаев

Отдохнула и решила размяться.

Татьяна Кобелева

Аквариум на фото переполнен лишними декорациями. Что там остаётся бедным рыбсам при 10л объема?