Алексей Богдюн

В общих закономерностях для человека пик эрекции приходится на возраст 16-22,максимум 25 лет, в смысле, что непроизвольно?

Эрекция происходит непроизвольно, даже надо и ненадо. А вот когда старше уже так оно само по себе реже бывает, порой приходится даже самому это все дело провоцировать через психику.

Я слыхал, что многие мол и в 40 и чуть ли не в 60 имеют эрекцию похлеще чем в 18-20 лет, но как-то не оосбо верится, мой опыт говорит об обратном, скорее они просто выдумывают про фантастическую эрекцию в столь уже неюнном возрасте.

А вы что думаете, согласны ли с моим утверждением (по крайне мере, что это характерно в большинстве случаев)?

Галина

это к сексологам