Димарик Дарманчев

если у человека в возрасти 16 лет есть позвоночная грыжа ( после травмы)

что он не может делать? например поворачиваться (тк вызывает боль) бегать, и тд? что ещё? и как, и почему? P.S. этот человек утверждает, что приобрёл после этой травмы лишний вес, может ли быть такое?

Nik Kl

идите к хорошему специалисту, всё возможно вылечить.. Удачи

Аленка Руденок

Лишний вес вряд ли, а вот что то тяжелое таскал это возмможною Лечиться надо чтобы потом не было проблем с позвоночником

Юрий Мотр.

Надо делать операцию. Но, увы, операции не всегда успешны. После операции длинная реабилитация. не в коем случае не стоит сдаваться. Сопротивляйся всем трудностям.

Вячеслав Петрачков

Иногда он ещё и не может ходить, в том числе и в туалет, так как получает полный или частичный паралич нижних конечностей и синдром конского хвоста. А лишний вес.... ну если лежит больше, чем ходит, а аппетит хороший, почему бы и нет... Только подобную болезнь обычно лечат ОПЕРАТИВНО, и чем скорее, тем лучше.