Наталья Петрухина

как выличить меж позвоночную грыжу?

Ольга Тимошинова

Делают операцию, не всегда и не все, ездят по санаториям, меньше нагрузки на спину, много всего, найти хорошего мануала, и найти хорошего врача, на одном не зацикливаться, не всё так просто....

Борис Борисюк

Обратиться к травматологу или хоронему мануальному терапевту, записаться в бассейн и начать регулярно плавать.
Не подымать тяжести, носить вертебральный бандаж.
Выздоравливайте 😉

Наталья Мамедова

Иди к мяснику! Он те топором вырубит. Или секась на полу, 3раза в день, за полчаса до еды. Желательно, чтоб кобель был весом борца сумо.

Л*
Лена *******

В специалезир. санаторий надо. Каждый год проходить курс лечения. У моего мужа, тоже грыжа позв

Евгений

Если не болит - лечить не надо. Если у вас истинная грыжа - лечение только хирургическое. Если болит не из-за грыжи, тут надо думать...

Надежда Волкова

Я прооперировала. берегу спину - тяжелое не поднимать и резких поворотов с наклонами не делать.