Андрей Мезенцев

Лечение позвоночной грыжи

Недавно была передача Малышевой, с сюжетом о безоперационном лечении позвоночной грыжи. Подскажите, пожалуйста, что за метод там использовался, где и за сколько можно пройти лечение?

как мне сказали, там смысл методы в том, что грыжу какой-то иглой протыкают и т. д.
В общем, попросили меня найти инфу по этому вопросу, я сам не смотрел эту передачу, так что как объяснили, так и рассказываю 🙂

Ириша Аникеева

Тибетская медицина !