Vadim Rusov

как можно выличить позвоночные грыжы и избавить отболи в позваночнеке

Виктория Иванова

вылечить врятли получится, а вот я лично занялась фитнесом и теперь, когда наросли мышцы на спине боли не такие сильные, еще спать надо только на твердом, у меня матрас 3 плиты из кокосовой стружки.

Александр Файзулин

окопник\ корень . настойка . наружно . на ночь .он регенератор .
вылечить не получится полностью . приостановить и облегчить -да .

уберите разрушителя -хламидию и сопутствующих из организма .
развивайте боковые мышцы спины \упражнения и плавание ...

Лёха Момотов

Читай книгу Бубновского на эту тему, оч. грамотная! около 150р, только гимнастика тебя спасет, упражнения он рекомендует