Маруся Гончарова

Что делать, если парень намекает на секс, а я не хочу? Мы любим друг друга, но я ещё не готова к такому повороту событий

Когда я прихожу к нему или он ко мне.. . Всё меняется. Он пытается настроить меня на эту тему, уговорить на секс, но я не хочу. Он начинает распускать руки.. . Да, мы любим друг друга, но я не готова.. . Как ему сказать? Когда я ему отказываю или говорю " не сегодня", то он " обижается". Иногда на этой почве ссоримся. Что делать-то?

Ксения Косьяненко

Это очень плохо.... если ты его не хочешь.. не мучай парня... отпусти....

Иришка

Если бы он по-настоящему любил тебя, то думал бы прежде всего о тебе и не стал бы торопить события.

Марина Павлова

Он найдёт на стороне ту которая ему даст.

Ирина Белозерова

любит подождёт

Нур Алмаматов

Объясните своему молодому человеку, что у Вас его поведение вызывает негативные эмоции, что Вам это неприятно. Если он будет настаивать, скажите о прекращении отношенй. Расскажите ему о мастурбации, которая помогает снять напряжение. Человеку, который любит достаточно того, чтобы любимая просто находилась рядом. Если любит, сможет Вас понять и подождать Вашего решения. Половая близость- это не игра и не развлечение. Насколько серьезны его намерения? Он готов создать с Вами семью? Он готов отвечать за последствия своих действий?

Елена Корнилова

найдет другую и трахнит, а ты ломайся дальше, если любишь то дала бы!

Ольга Медведева

он не отстанет и будет добиваться секса

Александр Комиссаров

он не виноват, это мужские гормоны....