Jun

Мне 14, есть парень 21 реально любим друг друга до безумия, намекает на секс, что делать ?

Наталья Джепко

Подарить ему Уголовный Кодекс.

Anton Ivanov

Намекнуть на зону

Галина

потерпеть года 3-4

Анна Переверза

посмотри в УК статья ПЕДОФИЛИЯ. .
номер не помню..

Ирина Ясь

Ты ему скажи, что если будет так торопиться, то у него есть шанс сесть по ст. 134 УК РФ, даже если ты будешь не против. Раньше 16-ти ни в коем случае.

Марина Стененкова

- Мне 14, моему парню 21...ума не приложу, что ему подарить на НГ? !
- Уголовный кодекс, дура!
анекдот)
делайте выводы милая, дабы потом плакать не пришлось...

Ксения Сафрыгина

до твоего 16тилетия, это педофилия (ст. 134 УКРФ)

Алена Рыжнёва

Безумие - не есть хорошо. Любит - потерпит и подождёт.

Катюша Киндзерская

намекни на свадьбу колечки загс

Ма
Мария

Он хочет сделать из тебя дурочку, это намного легче провернуть с твоей возрастной категорией, чем со сверстницами, которых он так легко не обманет, ведь у них в отличие от тебя уже кой-какой опыт имеется) Раскрутить тебя хочет, вот и все, поверь на слово. И вообще, нормальный парень после 20 не смотрит не на девочек, а на девушек, а этому так вообще просто зудит в промежности.

Olya Zimnova

Его посадят за это если узнают что занимается с не совершенно летней. В прочем интернет уже знает. .
Приглашаю в мой в чат http://www.odnoklassniki.ru/game/206810112 Помогите оживить чат пригласи друзей и знакомых. Надоело жить без общения в 4 стенах (((