Ирина Архипова

Подскажите похожий на "Парни из "стали" фильм (сериал), который по смыслу такой же! Просто очень понравился)

Паштет Пчела

"Бригада"

http://www.kinopoisk.ru/film/77039/

Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…