Ал
Александра

Игра Престолов. книга, сериал ..в какие года это все происходит по сюжету?

Улугбек Эргашев

Не в какое, сюжет вне времени, это фантастика. Вот анотация к книге "Игра претолов".

Аннотация:
«Игра престолов» – это суровые земли вечного холода и радостные земли вечного лета. Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях, что сражаются мечами из неведомого металла, и о племени странных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы. Это игра, в которой ставка высока.. .
сайт посвященный книге