Татьяна Сущевская

Не могу востановить скайп

только сегодня зарегестрировал новый скайп и тут проблема сижу общаюсь скайп зависает и вылетает я заново ввожу пароль а мне пишет ,,Извините введённые вами регестрационные данные не дествительны!
Захожу на сайт скайпа там отсылаю сообщение с маркером пороля на почту. На почте перехожу по ссылке ввожу пароль по всем критериям запроса. А мне пишут "За дальнейшей помощью обратитесь в отдел обслуживания клиентов". Почему так?

ок щас попробую

не помогло=((((

Ирина Злобина

скачай ты себе лучше новый скайп, и не будет проблем) ) у мня было такое же. скачала новый, всё нормуль