Лёха Антонов

Блокнули в скайпе как востановиться?!

Предложили дружбу в скайпе я принял и сразу скайп вылетел и пиши ваш пароль был изменён а друзья говорят что моё имя в скайпе мой логин. Не говорите создавать новую учотную запись мне надо узнать как востановить.

Марина Стененкова

Попробуй тут htt ps://lo gin.skype.co m/login?setlang=ru&application=account пробелы убери