Ка
Карина

Будет прибль если переводить Яндекс деньги на Liberty Reserve и обратно?

Не раз видел в интернете предложения о переводи яндекс денег в Liberty Reserve и обратно. На скриншотах видно как растёт прибль. Это реально работает? Если это брехня, то с какой выгодой они это пишут?

Елена Костюковская

нет! Это уже давно всем известно. в минус уйдете! к тому же проценты берут!