Максим Калашник

Год назад после ЧМТ врач отправила меня сделать МРТ головного мозга, но так как очередь была в три месяца,

, и голова к тому времени уже не болела, я на МРТ не пошел, а вот сейчас старая травма дает о себе знать и я думаю что нужно все таки сделать это обследование, так вот вопрос---отправит ли меня врач опять на бесплатное МРТ? или скажет иди делай за деньги

Ол
Ольга

Отправит. Скажите, что в тот раз не смогли пойти, придумайте что-нибудь.

Алексей

у мына сотрясение мозга было в 8 лет, и с тех поблемы со зрением, МРТ делаем 1р год