White Sugаr

Какую лучше купить???

Хочу видеокамеру, отличного качества. Full HD 1080p(разрешение). Какую модель лучше купить, чтобы видео-съёмка была плавная и красивая, чтобы радовала глаз и смотреть было очень приятно! Посоветуйте, дорогие друзья. 🙂

Какая модель лучше??? 🙂

Дмитрий

всё зависит от оператора
как он сделает это а не от камеры
можешь взять сверх дорогою но если не умеешь то кино не получиться

я в своё время когда не мог купить камеру
снимал спичичной коробкой
и ни кто не понял чем я снимал
я по образованию оптик-электронщик
а тогда был школьник

а тут я вижу не бывалуюю глупость

бабе лучше посудой греметь а нелесть туда куда собака не суёт..