Татьяна Степанова

Как работает ветер? Как работает ветер?

Игорь

У-у-у-у-у-у-у-у

Александр Колыванов

Работает совершенно бесплатно. Из района с высоким давлением, воздух переходит в район низкого, и получается как описали выше - дует и ууууу

Анастасия Любимова

Посмотри, как работает ручей - течёт сверху вниз - так же и ветер работает - течёт - из области высокого давления - в область низкого давления

Маша Лапочка

Он обычно не работает. Но заставить можно. 🙂 Подсунув ему ветряную мельницу, ветрогенератор или еще чего. Змея с камерой наблюдения...