Ольга Широкова

Как будет по английски..?

Например, я общаюсь с человеком в сети и знаю, что он в 23:00 ушел спать. Через некоторое время я захожу на сайт (предполагая, что он уже проснулся) и не вижу его там. Как мне ему написать: "Ты все еще спишь? " - Are you still sleeping? Are you still asleep? Have you been sleeping?
Как более правильно грамматически?

As
Astralbody

Are you still asleep?

Байрам

Можно просто написать Here? или Still here? Но это неграмотно.

Алексей Батькович

Тупой вопрос: Ты спишь?
Нормальный вопрос: Ты проснулся?
Are you here?