Алёна

подскажите где можно скачать презентацию на тему сверхновые звезды

На
Надежда

Скачать реферат на тему Сверхновые звезды - Рефераты ...
referat.day.az/v17308-sverkhnove-zvezd
Мощность вспышки у этих звезд в тысячи раз меньше, чем у сверхновых. Вспыхивают новые звезды сравнительно часто (в нашей Галактике – около ...

Взрывы СверхНовых. - Слайд 1 - Взрывы сверхновых ...
900igr.net › ...› Звезды › Сверхновая звезда. ppt
Содержание: Взрывы СверхНовых. Слайд: 1, Презентация: Взрывы сверхновых, Файл: Сверхновая звезда. ppt, Тема: - Звезды - Презентации по ...

Новые и сверхновые звезды - Скачать реферат, курсовую ...
russstudy.ru/view_ref.php?ref=113
Новые и сверхновые звезды. При вспышках новых звезд выделяется энергия до 1038 Дж. Те звезды, которые неудачно называют новыми, на самом ...

3D презентация взрыва сверхновой звезды / Разное / Труба
truba.com/video/274951/
03 мая 2012 г.
3D презентация взрыва сверхновой звезды.