Игорь Владимиров

Сверхновые. Звезды выгорают в режиме термояда. Что взрывается?

Звезда в нашей Вселенной- это термоядерный реактор в вакууме глубиной 10^-16мм рт. столба.
Ученые всего Мира "горбатятся" НАД СОЗДАНИЕМ УТС, не понимая одного, что все что достигло Человечество касательно конденсата мысленной энергии. А вот удержать плазму -это из области истинных знаний о мысленной энергии

Алексей Панфилов

это из области истинных знаний о мироздании!)