Станислав Батвиловский

Выгорают ли волосы в солярии?

Сергей Демин

выгорают но не так сильно как от солнца, лучше шапочку одевать а то и вовсе без волос можно остаться))

Евгения Надеенская

Они становятся сухими и ломкими, не советую без шапочки загорать!

Даня Криволапов

Да, желательно одевать шапочку в любом случаи. К примеру, если вы не крашеная и не часто ходите (1 раз в неделю), то шапочку можно и не одевать, просто сделать пучок. Если вы крашенная и часто посещаете солярий, то шапочка обязательно должна быть.