Марина Рубцова

Как скачать книгу Развернутое перспективное планирование по программе под редакцией М. А Васильевой, В. В. Гербовой, Т.

Руфат Гулиев

Книгу надо покупать или Вы думаете она будет доступна бесплатно? Тогда зачем же издательство так старалось и потратило столько сил и нервов?

Рекомендую сходить в библиотеку и достать материалы бесплатно....