Людмила Пронина

Хотят, чтоб Путин с единороссами ушел. А кого взамен не знают? Не имбецилы ли?

Елена Грачева

Пиндостан подскажет.

Марина Бакулина

Уж по этому поводу не волнуйтесь В России много умных и честных людей.

Наталья *****

ну да .. это когда альтернатива хуже реальности

Елена Кадлен

Лови 85 руб.

Максим Гусев

Ты балатируйся

Сергей Луконин

Свято место пусто не бывает. Путин тоже был никто и ниоткуда. Обычный штабной полковник. Его команда не дает вылезти никому. А клоуны с болотной, это кремлевские актеры, для дураков.