Валентин Зворыкин

А как можно отличить одного человека от другого?

Первым в себя пришел, как ни странно, жертва моего утреннего произвола. - А-а, ч-что т-тут пр-проис-сходит? Мы переглянулись.
Эльф опасливо смотрел на здоровые клинки в руках пришельца. Катинка во все глаза на него самого, я и не знала, что они у нее такие большие. Мужичок косил разбегающимися от такого глазками на всех сразу. Чудище слегка оглушено хлопало глазами, осматриваясь. — Э-э, у тебя как всегда веселье.
Тут меня пробило. Сев на пол, я начала ржать, другого слова не скажешь. Схватившись за живот, и утирая слезы. И очень надеялась, что моя челюсть не выпадет.
Где-то через минуту сплошных переглядываний и моей истерики, я была взята за шкирку и подвешена в воздух. — Малышка, ты здорова?
— У-у, - только и смогла протянуть я. Может, смогла бы и выдавить хоть что-то членораздельное, но в следующее мгновенье на голову демона обрушился приличный такой кусок дерева, в бытность свою существовавший как ножка стола, сломанного мною в припадке гнева.
— А ну отпусти ее, урод шипастый! Демон обиделся. И не понятно на что больше - на обзывательство или на несерьезное оружие, примененное против такого знатного война. Подхватив Катинку другой рукой, он вопросительно покосился на меня.
- Привет, Заквиэль! - улыбнулась я, все еще слегка икая от смеха. - Только не говори, что мимо пролетал и заглянул на огонек. Зажег ты не по-детски! — восхитилась я. — Как чувствовал, что у тебя не скучно. — Асур осторожно придвинул меня к себе, позволив обнять. Точнее, повиснуть на шее. - Малышка, а что мне с этим шаловливым котенком делать? Ой, больно же, - поморщился Заквиэль от удара в колено. Катинка всегда изворотливой была.

Azamat Musoev

Тут без пары стаканов фиг что поймёшь)))

Эльвира

Ооо.. это сложно. Они ж.. как негры все на одно лицо.. Надо много лет-годов среди людей прожить, тогда различать начнете..))

Ма
Марат

по паспорту