Алсу Исхакова

В чем отличие между человеком, которого любили и того, которого баловали? Чем отличается одно от другого?

Соня Кошка

Кого любили, тот знает цену любви, тот сам в огонь и в воду за неё ,,
И больно ему будет когда, что то не сладится .
А тот которого баловали -эгоизмом зарос, и кроме хочу и дай нет у него в жизни!
Отличие -вечное одит богат чувством, другой беден им.

Мария Мартиросян

Тот, которого любили, сам способен на любовь. Знает, что это такое.

Наум Извольский

Любимых любящие всегда балуют.