Дамир Сайфутдинов

Помогите узнать куда уходят деньги, когда мы платим за учёбу, за лечение в больнице, куда именно

Оксана

вышестоящим личностям

As
Asem

самофинансирование этих организаций.

Ва
Валентина

На развитие учреждения и мат. помощь сотрудникам.

Ttytuj

спросите в бухгалтерии

Екатерина

посмотрите, когда платите, в платежном поручении или в приходном кассовом ордере, там должен быть обозначен получатель платежа. Вот на его расчетный счет или в кассу и уходят. А потом они уже распределяются по назначению: на тетрадки, на учебники, на покупку и ремонт зданий и оборудования, на зарплату, на налоги и тд

Арина

Куда-куда. В карман врачей и учителей.