Алексей Абакумов

может ли за андроид взымать плату? если да помогите как сделать чтоб деньги не уходили?

Алексей

Нет не может! Только если какая нибуть программа не будет качать обновления,,,,

Кошк@ Рёв@

не может. Обратитесь туда, где покупали телефон (или что там у Вас)

Юлия Орешкина

Андроид может сам выходить в интернет, для каких-то своих нужд. Поставьте программу блокирующую выходы.

Елена Кротова

нет неможет это система за нее невзымаеца плата проверь своего оператара пазвани ему и спроси пачему утебя снимаюца деньги

Сергей Семенюк

Может если держать интернет включенным. Телефон сам любит вылезать в интернет с целью скачивать обновления. Поэтому всегда выключайте Wi-Fi и Передачу данных когда они вам не нужны.

НЕ
Наталия Ершова

Вредоносное ПО может отправлять СМС сообщения без вашего ведома, соответственно с вашего счета будут списываться средства. Во избежании этого ставьте антивирус, либо смотрите на разрешения програм, которые устанавливаете на свое устройство. Так же рекомендуется отключить передачу пакетных данных, если Ваш интернет трафик является платным.

Михаил Антонов

может за выход и интернет