Светуська Пушистик

Что нужно сделать, чтобы за сидение на сайте платили деньги?

Гульноза Ххххххх

Что нужно сделать, чтобы за сидение в автобусе платили деньги? Стать кондуктором. В твоем случае - стать владельцем сайта. Да и то - не факт что в таком случае тебе кто-то заплатит

Татьяна Науменко

Сделай прыжок с подвыподвертом.

Юлия Цветкова

Найти идиотов, которые захотят платить главному идиоту.

Александр Живых

в модераторы иди, там тебя научат.. 🙂

Сергей Коробко

Вы о зароботке на своем личном сайте или о посещении ссылок?

http://luxhard.com/?p=3563

Аня

попробуй связаться на прямую с администрацией сайта.. . мож что и получиться

Владимир Виноградов

зайди в Большой вопрос, там вроде платят

Милашка Исаева

Сидеть как можно дольше и стучать каской по столу

Ксения Фёдорова

Создать этот хитрый иэврэйский* сайт.

* Написание слова знаю, если грамотно напишу - в ГУЛУГ отправят.

Елена Царькова

спрос порождает предложение, а у тебя просто мозги должны быть