Светик Гвоздичка

никому сайт не нужно сделать ?

никому сайт не нужно сделать? интернет магазин 50- 60 т. р. ; визитка 10-15 т. р. ; сайт с рекламой и рекламными продуктами - 20-30 т. р.

ДА
Дарья Андреева

Уважаемый у тебя поноса не будет от таких цен? А не проще людям дать программу которая сама сделает любой шаблон по их эксклюзивному вкусу чем тебе платить? Если бы ты что небудь умел оригинальное делать ты бы тут не сидел и не предлогал свои услуги)) Вывод ты не умеешь не чего сиди на ответах школьник)

Лёня Быченков

Александр +100500

Людмила

аффтар апкурился? я чуть с дивана не рухнул от таких цен.... интересно взглянуть на ваши работы))) )
везде сайт визитка 1к, магазы 10-20к. . ну у вас и цены)))