Иван

нужно сделать дизайн сайта певицы. срочно!

aska-zvezda.ru

(не бесплатно. . ваша цена),... предоплаты нет...

Ланда Плиева

на фриланс идите если без предоплаты, там хоть есть пункт "сделка без риска"

Ирина Дроздова

9000 примерно (за хороший дизайн) . Вбейте в поисковик фриланс и переходите по первой ссылке. Тут исполнителей не ищите. Там посмотрите у людей портфолио выберите кто понравится. Там безопасней. Выбирайте людей с положительными отзывами.

Марина Негожина

Дизайн под джумлу нужен?
Пожелания к дизайну?