Alexandr

Кто смотрит по орт "Один в один" как ваши впечатления? вам тоже кажется что Аниту Цой там нахваливают, явно переигрывая?

прям особенное ей внимание! а вообще классная передача, я 1 раз когда включила, подумала "Ну очередное звездное дешевое шоу, уже не знают что придумать... " Но посмотрев прям порадовалась, классное шоу и артисты все молодцы, прям профессионально парадируют и интересно смотреть!

ну и гримеры тоже на высоте)))

Ирина

сегодняшнее выступление савичевой просто убило, валялась пока она пела

Наталья Посаднева

Я смотрю. Родригеса прям по-новому увидела. Талантливый мужик, прям умничка.

Сергей Токарев

Я от Родригеса не ожидала... Браво.. чесслово!). Стоцкая отстой, Чумаков-кривляка.
Анита ни то ни се.... Савичеву смотрю.. угораю)))

Cергей Петров

Смотрела все выпуски. Очень нравится шоу. Особенно, Чумаков!!

Сергей

Я один раз видела отрывок с Алексеем Чумаковым, где он Успенскую пародировал, просто один в один. Очень понравилось.

Вадик Павленко

Смысл передачи пиар артистов, и в каждой передаче будут кого то нового хвалить.

Ал
Александр

А по мне шоу, оно и есть шоу... .
Профи работают, специально для нас, зрителей, для рейтинга.

Ольга Пасечная

буквально этот момент видела сегодня, где Анита пела.
мне не понравилось.
сразу же пошла смотреть, как поет Тарья, успокоилась) )

Елена Доценко

Сегодня смотрела- Савичева понравилась и Родригес

Ксения Гудова

Вспомните, чья она жена. Вот и нахваливают!

Анастасия

Мне хватило рекламного ролика, чтоб не захотеть смотреть.