Танечка Н.

А куда делась Анита Цой? Ее уже перестали называть восходящей звездой, красавицей и элегантной леди?

Nadezhda Fedorovich

В то время её муж Лужкову нос подтирал. А как должности лишился, проблем стало больше, не до музыки.

Сл
Славик

Поехала по городам и весям деньги зарабатывать, на этой неделе она и В. Леонтьев у нас в городе будут выступать. Хотя может быть это и клоны.

Руслан Янгибаев

да кому она нужна?

Владимир Гаврилов

Анита сейчас приедет в наш провинциальный город. Значит дела у нее не очень... К нам всегда едут артисты которые уже не в цене...

Олеся Плахута

Ее Пугачева убрала